На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Volkswagen представил концепт беспилотного автомобиля скорой помощи

Для будущего серийного электровэна Volkswagen ID. Buzz предложили специальную модификацию для службы скорой помощи. Это транспортное средство будет беспилотным.

Модель укомплектуют всем необходимым современным медицинским оборудованием, которое используется в обычной карете скорой помощи. Концепция такого авто Volkswagen была представлена в ходе международной выставки ITS World Congress на территории Гамбурга, которая была посвящена развитию транспортных систем будущего.

В Сети опубликовали официальное видео, демонстрирующее прототип модели, получившей характерную желто-красно-синюю раскраску. В салоне такого ID. Buzz отсутствуют органы управления. Сиденье в передней части авто развернуто в обратную сторону.

Характеристики транспортного средства и другие подробности пока не разглашаются. Имеется информация, что кроме модификации для скорой помощи, на основе беспилотного ID.Buzz выпустят также такси, развозной фургон и мобильный офис на колесах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх