На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

4wd минивэны 1992 года: авто для американских семей на Аляске

В 1990-ых годах российские семьи выбирали в основном автомобили советского производства - Жигули и Москвичи. А вот если полистать американские журналы того времени, то даже по современным меркам минивэны того периода кажутся фантастически впечатляющими.

Так, в 1992 году журналисты одного из авторитетных изданий решили устроить тест-драйв для популярных моделей того времени - 4wd, Chevrolet Astro, Toyota Previa All-Trac и Dodge Caravan SE AWD. Вывели их на шоссе Далтон в Аляске, похожую по характеристикам на условия в Сибири.

Dodge Caravan SE AWD получил топовый V6 на 150 л.с., объемом 3,3 литра, а в паре установили автомат Ultradrive на 4 скорости. Автомобиль отлично справлялся с неровностями на трассе и показал высокие результаты.

Toyota Previa All-Trac отличатся особенной конструкцией. Под капотом расположили V4 на 138 л.с., в паре с АКПП на 4 скорости. К тому же японская модель отличалась эргономичным интерьером.

Chevrolet Astro построили на рамном шасси, а под капотом был V6 на 4,3 литра и 200 л.с. В паре также предлагали 4-скоростную автоматическую коробку передач.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх