На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Новый бюджетный седан Geely будут выпускать в Беларуси

Белорусский завод «БелДжи» подготавливает к выпуску бюджетную модель марки Geely. Испытания новинки должны начаться в конце этого года, а сборка – в 2022-м.

Будущий автомобиль марки Geely будет выпускаться в Беларуси. Для снижения стартовой стоимости производитель будет оснащать автомобили механической коробкой передач. Такое заявление приводит к мысли о том, что в Беларуси готовятся запустить новую версию седана Geely Emgrand, который был представлен в мае этого года.

Напомним, что новая версия Emgrand строится на обновлённой платформе. Она использовалась в конструкции кроссовера Coolray. На домашнем рынке данная модель является одной из самых бюджетных в сегменте четырёхдверных. За базовую версию производитель требует 1 000 000 руб.

В более дорогих версиях автомобиль оснащается светодиодными фарами, приборной панелью с дисплеем 12,3 дюйма. При этом в отделке может быть использована кожа и алькантара. Пока что производитель не обозначает планов по презентации нового седана Geely на рынке России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх