На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Названы интересные фургоны на вторичном рынке

Грузовой и коммерческий транспорт тоже может быть интересным. Специалисты представили самые необычные модели на вторичном рынке.

Volkswagen T2 - фургон второго поколения, который имеет упрощенный дизайн и улучшенную систему безопасности. Такие версии выпускались в 2-цветном кузове с крупной эмблемой марки на передней части.

Этот ретро-автомобиль является хорошим вариантом для поездок за город. В салоне есть удобные диваны, а в крышу встроен панорамный люк.

На отечественном рынке был аналог фургона Volkswagen. Речь идет о модели УАЗ-2206. Кузов представлен в сочном красном цвете. В салоне транспорта все обеспечено для комфорта - удобные кресла, подогрев и кондиционер.

Еще один интересный вариант вторичного рынка - фургон Ford Transit. Однако экземпляр не отвечает стандартному оснащению компании. Дело в том, что в продаже находится кастомный проект. Поэтому в салоне можно обнаружить фотобудку, игровую приставку и большой дисплей. Такого оборудования точно не было в начале 1970-х годов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх