На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...
  • Михаил Федоров
    Где же автомобили по цене 300 000 - 500 000 р?В России второй м...

Завод Hitachi в Тверской области начинает выпускать экскаваторы новой модели

Размещаемый на территории Тверской области отечественный автозавод Hitachi Construction Machinery Eurasia решил расширить свое производство. На февраль этого года запланировали начало сборки экскаваторов модификации ZX400LCH-5G.

Раньше авто этой версии поставляли в РФ из Японии. Эксплуатационная масса транспортных средств составляет 38 т. Двигатель модели генерирует 184 кВт. Новинка получила ковш на 1,9 м³, усиленное рабочее оборудование и ходовую раму. Экскаватор предназначен для работы в тяжелых условиях в случае выполнения общестроительных работ, а также экскавации горных пород с высокой плотностью, металлического мусора, а также прочих процессов.

Чтобы запустить производство модели экскаватора, в стенах автозавода установили новую технологическую оснастку для сборочных работ, ввели в эксплуатацию специальные грузозахватные приспособления, а также автотранспорт для межцеховых перемещений.

Это оснащение обеспечит унификацию производственной площадки для изготовления автотранспорта на 35-40 т, увеличения загрузки мощностей, наращивания объемов производства техники в случае повышения спроса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх