На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Buick Envision — обновленный кроссовер, который точно удивит многих

Buick Envision 2021 года выпуска в новой генерации очень изменился. Производители обновили многие характеристики, интерьер, встроили новые системы помощи. Вместе с тем, стоимость нового автомобиля стала даже ниже.

Предыдущие поколения имели немалый успех и об этом знают многие. Опираясь на удачный опыт, производители решили и новый автомобиль сделать шире, ниже. Его пропорции и стиль идеально подчеркивают практичность внедорожника.

В длину автомобиль составляет 4636 мм, ширина 1882, высота 1641. Пассажиры второго ряда смогут оценить насколько модель стала просторнее. Увеличилось место над головой, в плечах, коленях. А вот багажник, наоборот, уменьшили на 48 литров и теперь его объем 713 литров.

В список оснащения входит пакет Buick Driver Confidence Plus. Здесь целых 9 новых, усовершенствованных систем безопасности, есть системы помощи водителю. Его предупредят о столкновении, есть помощник при задней парковки, автоматическое торможение перед пешеходом.

Есть информационно-развлекательная система, установлен 10.2 дюймовый сенсорный экран. В топовой версии, стоимость которой от 3.14 миллионов рублей, в автомобиле предусмотрены другие системы безопасности: мониторинг слепых зон, удержание в полосе, автоматическое торможение. Buick Envision базируется на новой платформе. Производитель расширил колею, если раньше это было 1575, то теперь 1608, снизили центр тяжести. Еще одна предлагаемая опция - это полноприводная система.

В топ-версии есть электронно управляемые амортизаторы, решетка радиатора оригинальная. Салон отделан несколько иначе, как многие говорят, богато, имеет кожаную обивку, прострочка ромбовидная. Также в данной версии есть подогрев и вентиляция передних сидений, у водительского кресла массажер. Встроена навигация, по салону установлено 9 динамиков. Есть беспроводная зарядка и даже камера кругового обзора.

В стандартной комплектации у рулевого колеса подогрев. Сюда же входит ионизатор воздуха. Для водителя производитель установил напоминание о сидящих сзади пассажирах. Доступен панорамный люк.

Технические особенности. У кроссовера новой генерации один двигатель – турбомотор, объемом 2 литра, прямой впрыск. Ранее это был 2.5 литровый двигатель, мощностью 200 лошадиных сил. Для транспортного средства доступен передний или полный привод, электронное управление, двойное сцепление, а также дисковые тормоза по кругу. Покупателю на выбор может быть предложено несколько ездовых режимов: Tour, Snow/Ice.

Представители компании уверяют, что производитель позволяет покупателям выбрать оттенки интерьера. Но сколько будет стоить такое удовольствие, к сожалению, не уточняется. В общем о новом Buick Envision можно сказать одно - он действительно изменился, но многие черты от прошлых поколений все-таки остались. Изменения позволили улучшить стиль, придать более яркие и современные черты. Технические изменения безусловно пошли на пользу, и в этом покупатели обязательно смогут убедиться.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх