На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

BMW добавила в обновление ПО функцию дистанционного запуска двигателя

Именитый немецкий автобренд BMW запустил обновленную версию программного обеспечения. В операционную систему iDrive добавлена, в том числе опция удаленного запуска силового агрегата. Данная опция доступна для моделей 2019 г.в.

Если зайти в BMW ConnectedDrive Store и скачать приложение My BMW, то автолюбитель получит возможность запускать удаленно агрегат своей машины со смартфона.

Как сообщили представители автомобильной компании, в ПО BMW теперь "вшита" возможность запуска мотора и с ключа зажигания. Для этого нужно троекратно нажать кнопку разблокировки дверей.

Дистанционное управление двигателем запрограммировано таким образом, что после запуска, силовой агрегат проработает 15 минут и заглушится.

Кроме вышеописанной функции, BMW предлагает пользователям широкий спектр приложений по настройке и управлению помощников водителя.

Сюда входит подогрев кресел, адаптивная подвеска и круиз-контроль, ассистент дальнего света, а также новые карты для навигационной системы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх