На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Флагманский суперкар Ferrari 812 Superfast сразился с BMW M5 CS на прямой

В Сети показали необычную гонку, в которой сразились сразу две модели, а именно Ferrari 812 Superfast и BMW M5 CS, что позволило выявить среди них истинного лидера.

Транспортные средства сразились в параллельных стартах с нуля до 80 километров в час. Финальными тестами этих машин стала попытка торможения со скорости 161 километр в час. Оба автомобиля показали себя с лучшей стороны, тем самым проявив все основные преимущества и достоинства.

Так, в разгоне по прямой бесспорным лидером оказался BMW M5 CS. Под капотом установлен 4,4-литровый 635-сильный мотор, работающий в паре с девятиступенчатой автоматической коробкой передач и задним приводом.

Транспортное средство итальянского производства Ferrari 812 Superfast приводится в движение 800-сильным V12 объёмом 6,5 литра. В обоих случаях пару силовым агрегатам составляет семискоростная роботизированная коробка передач.

Результат гонки напрямую зависел от поведения водителей на старте. Так, зрители гонки были уверены в том, что Ferrari 812 Superfast может с легкостью обойти баварское транспортное средство. Вот только водитель несколько замешкался на старте, что позволило BMW M5 CS вырваться в лидеры.

Во всех последующих заездах Ferrari 812 Superfast с легкостью обошло конкурента, которое дало возможность сделать тесты более зрелищными. В ближайшее время организатор проведет еще одни подобные тесты, что даст возможность, полностью убедиться в высокопроизводительности обеих машин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх