На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Kia готовит рестайлинг кроссовера Soul: в Сети появились первые фото

В Сети появились шпионские фото прототипа Kia Soul. Автомобиль скрыт под камуфляжем, поэтому все изменения экстерьера не заметны. Есть информация о том, что новинка станет более технически оснащённой.

Ожидается незначительное изменение бамперной группы. Конечно же, появится новый логотип на капоте и крышке багажника, произойдут перемены и с радиаторной решеткой. Возможно, Soul получит оптику с иной внутренней архитектурой.

Вполне вероятно, что внутри обновленной модели будет модернизированная цифровая приборная панель и мультимедийная система с 10.25-дюймовым дисплеем. Предусмотрен комплекс систем помощи Drive Wise с расширенным функционалом. Машина сможет распознавать велосипедистов даже во время движения задним ходом.

В настоящее время в России стоимость актуальной версии Kia Soul начинается от 1 2229 900 рублей. На кроссовере стоит «атмосферник» мощностью 123 и 150 лошадиных сил, есть вариант турбомотора на 200 лошадиных сил.

Официальная презентация назначена на 2021 год. В продажу авто поступит в 2023 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх