На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Представлен новый кроссовер Oshan Z6 от суббренда компании Changan

Oshan - суббренд марки Changan, под именем которого выпускаются автомобили премиального класса. Недавно представители марки показали новый кроссовер Oshan Z6.

До недавнего времени под логотипом Oshan на рынок выходило 6 различных моделей автомобилей. Сейчас производитель показал новый кроссовер, получивший индекс Z6. Впервые новинка была анонсирована еще в январе этого года. Известно, что по габаритам и формату автомобиль будет напоминать Infiniti QX50 и Volvo XC60. Длина кузова составляет 470 см, ширина 189 см, а высота 166 см. Колесная база достигает 280 см.

В основе кроссовера лежит платформа, которая используется в Changan Uni-T и Uni-K. В оснащении предусматриваются 20-дюймовые колесные диски, оптика со светодиодами и 4 выхлопных патрубка. Внешность кроссовера получилась спортивной. В салоне размещается сразу 3 крупных дисплея - цифровая приборная панель, мультимедиа, экран маршрутного компьютера.

Медиасистема OnStyle 5.0 способна работать с голосовым управлением. При желании настройки могут быть заданы для разных пользователей. Известно, что на родном рынке автомобиль будет представлен в 3 комплектациях. Базовая получит мотор на 1.5 литра, мощностью 188 л.с. В средней комплектации предлагается турбированный двигатель 2.0 на 233 л.с. и 8-ступенчатая АКПП. Еще одно исполнение - подзаряжаемый гибрид iDD.

Официальная премьера нового кроссовера Oshan Z6 должна состояться уже в апреле этого года. Он будет представлен на автосалоне в Пекине. В продажу новинка поступит летом. Как сообщают представители марки, предварительные заказы на кроссовер будут открыты сразу после официального дебюта.

Выход на рынок нового кроссовера повышает конкурентоспособность суббренда в сегменте премиальных транспортных средств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх