На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Дом на колесах оснастили мощными солнечными батареями

Компания Living Vehicle из США представила экологичный трейлер, от которого можно заряжать электрокары. Автодом оснащен мощными солнечными панелями.

Производитель представил трейлер модельного 2022 года. Оборудование внутри машины функционирует от солнечной энергии. В итоге мощности Pro-EV хватает и на дополнительную функцию – зарядку электрокаров. Для этих целей предусмотрена встроенная 240-вольтовая зарядная станция.

Солнечные панели генерируют в общей сложности 3520 Ватт электроэнергии. Система гарантирует постоянную подачу электроэнергии в условиях ясной солнечной погоды. В пасмурные дни в работу включается аккумулятор.

Дом оборудован таким образом, чтобы его пассажирам было максимально комфортно Здесь есть душевая кабина, рабочая зона, которая преобразуется в 2-спальную кровать, небольшая кухня с необходимыми бытовыми приборами.

Кроме того, предусмотрен световой люк Starview и домашний кинотеатр с 70-дюймовым экраном и объемным звуком. Есть даже небольшой балкончик.

Стоимость трейлера составляет 249 500 долларов, что эквивалентно 18.4 миллионам рублей по текущему курсу. Автодома компания производит исключительно на заказ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх