На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Lifan Cebrium - китайский автомобиль премиум-класса, который крайне редок на дорогах России

Автомобиль китайского производства Lifan Cebrium относится к премиальным транспортным средствам, которые становятся все более востребованными на российском рынке, а также за границей.

Эта машина, учитывая высокую стоимость, недостаточно востребована на российском рынке, но, так или иначе, транспортное средство пользуется спросом у покупателей. По сути, эта модель является первым седаном А+ класса. Длина автомобиля составляла 4700 мм, а колёсная база 2700 мм соответственно.

Экстерьер оснащается проекционными фарами головной оптики, а также плавными линиями кузова. В перечень систем безопасности входит шесть подушек безопасности, система дорожной устойчивости и функция предотвращения столкновений. В салоне расположен экран мультимедиа и блок управления климат-контролем.

Размер багажного отделения составляет 620 литров. Для отделки интерьера использован тканевый материал. Несмотря на бюджетность ткани, она отличается износостойкостью и при аккуратной эксплуатации долго позволяет поддерживать салон в хорошем состоянии. Внутри машины с комфортом может разместиться пять человек, включая водителя.

Под капотом располагается 1,8 литровый мотор, мощностью 128 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач или вариатор. До 100 километров в час можно разогнаться за 13,5 секунды, набрав максимальную скорость 180 километров в час.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх