На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

На Украине появится новый «Запорожец» — кроссовер ЗАЗ Одесса

Для украинской автомобильной промышленности, похоже, наступают хорошие времена. Простой Запорожского автозавода, который недавно начал понемногу собирать модели «АвтоВАЗа» и Renault, заканчивается. На ЗАЗе готовятся к производству нового кроссовера под названием «Одесса».

Судя по появившийся в интернете информации, новый компактный кроссовер не станет собственной разработкой, так как у завода отсутствуют средства и ресурсы на это, модель будет местной адаптацией автомобиля китайской компании FAW.

Основа для ЗАЗ «Одесса» - FAW Besturn T77, имеет современный стильный дизайн. Модель отличает массивная решётка радиатора, обилие хрома, полностью светодиодная оптика и колёса диаметром от 17 до 19 дюймов. В салоне компакт-кросса цифровой электронный щиток приборов, мультимедийная система с Apple Carplay и Android Auto, двухзонный климат-контроль, круговой обзор и панорамная крыша.

Единственный турбированный двигатель на 1,5 литра развивает 160 лошадиных сил, а в качестве трансмиссии устанавливается 6-ступенчатая МКПП или 7-диапазонная роботизированная коробка.

Первые автомобили начнут сходить с конвейера в конце 2022 - начале 2023 года, а их стоимость, по оценкам дилеров, составит 550 - 700 тысяч гривен, то есть 1,5 - 1,9 миллиона рублей по текущему курсу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх