На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«ЛАДОГА трофи» – крупнейшее в мире внедорожное приключение 4×4

Марафон "ЛАДОГА-трофи" многие годы являлся крупнейшим в мире внедорожным приключением. Это мероприятие предполагает 7 дней вокруг Ладожского озера, дистанцию в 1200 километров. Из них 350-400 км в условиях бездорожья, семь биваков, до 270 участников.

За 24 год через стартовый подиум прошло свыше 1000 экипажей из 20 мировых государств, включая Соединённые Штаты и Австралию. Минимум 15 человек, начинавших свой внедорожный путь в офф-роуде, а также на "Ладоге", участвовали и участвуют в ралли-рейде "DAKAR". По заявлению экспертов, для многих это была очень хорошая начальная внедорожная школа.

Анатолий Викторов, известный как легендарный "Турбодед", в свои 83 года до сих пор принимает участие в "Ладоге". Ранее он заявил, что для того, чтобы стать настоящим мужиком, нужно поехать на Ладогу. По его словам, "ЛАДОГА трофи" является не только местом приключений, а также откровений.

Стоит отметить, что трофи-рейд "ЛАДОГА" является визитной карточкой "Off-road & 4x4 club" Санкт-Петербурга. В Сети опубликовали видео, которое демонстрирует, с чего всё начиналось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх