На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Rutrike Дукат 1500 60V1000W: Грузовой электрический мотороллер с большим кузовом и высокими бортами

Двухколесная транспортная техника является довольно востребованной среди покупателей, которым нравится получать удовольствие во время движения на таком транспорте.

Rutrike Дукат 1500 60V1000W можно назвать яркой моделью такого сегмента. Грузовой электрифицированный мотороллер отличается не только производительностью и экологичностью, но и довольно интересным внешним видом. Техника отличается качественными гидравлическими тормозами, а также возможностью перевозки пассажиров.

Мотороллер оснащен мотором, развивающим скорость до 25 километров в час. Скорость не большая, но этого вполне хватает для нормального передвижения в городской среде. Когда трицикл очень нагружен, а необходимо подняться в горку или переехать дорогу с серьезными неровностями, то на помощь придет понижающая скорость. Тяговое усилие при этом возрастает.

Внешность модели выглядит привлекательно, радуя потенциальных покупателей. Техника отлично подходит для эксплуатации в теплое время года и перевозки небольших грузов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх