На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Фирма «Соллерс Форд» представила новые транспортные средства на платформе Ford Transit

Автомобильное предприятие «Соллерс Форд» на территории Елабуга выпустило новые модификации автолавок на основе Ford Transit.

Теперь представители бизнеса могут купить себе специальную версию авто марки Ford для реализации уличной еды и рыбы. Для нового исполнения дали уже официальное наименование «Рыбная автолавка». Транспортное средство изготовили на основе иномарки Transit, которая получила изотермический прицеп.

Для фургона предусматривается специальное оснащение, охлаждающее рыбу во время езды и покоя авто. Кузов модели получил холодильный стол и витрину, подсвечивающую продукты для продажи. Модель оснащается холодильником с тремя дверьми. Он размещается по вертикали.

Салон комплектуется водонагревателем, туалетом и тумбой-умывальником с роботизированной подачей воды. Комфортную температуру воздуха можно настроить при помощи кондиционера и отопителя. Модель похвастается автоматической системой пожаротушения и вентиляционной системой отсека с генератором.

Специальное исполнение «Автокафе» помогает применять автофургон для продажи фастфуда и кофе. Модель оснащается стандартными и холодильными витринами, полками и шкафами. Ещё в автотранспорте предусмотрена мойка, получившая автоматическую систему подачи воды.

Для покупателей предусмотрен откидной стол-прилавок, маркиза, защищающая от солнца и дождя. Представители «Соллерс Форд» могут доукомплектовывать модель дополнительным оснащением.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх