На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Компания Skoda официально представила хэтчбек Skoda Fabia нового поколения

Разработчики чешского автомобильного концерна Skoda представили обновленную модель Fabia нового поколения.

Новинка относится к 2021 модельному году. Дизайн автомобиля стал более современным и привлекательным. Существенным преимуществом становится то, что обновленная модель получилась более просторной. Экстерьер и интерьер отличаются качественными материалами отделки, которые хорошо сочетаются между собой.

В базовой версии Skoda Fabia имеет шесть подушек безопасности и систему стабилизации. При этом перечень опций значительно расширен. Например, в нем впервые появились обогрев рулевого колеса и лобового стекла, панорамная крыша, двухзонный климат-контроль и адаптивный круиз-контроль Travel Assist.

Под капотом установлен стандартный бензиновый мотор. Его мощность составляет 65 и 80 лошадиных сил. Вместе с ним работает пятиступенчатая механическая коробка передач. Также есть версия, оснащенная 1,0-литровым турбированным агрегатом мощностью 95 или 110 лошадиных сил. В паре с ним может трудиться 6-ступенчатая «механика» или 7-диапазонный «робот», получивший название DSG-7.

Самым мощным вариантом мотора становится 1,5-литровый агрегат. Его мощность составляет 150 лошадиных сил. Пару ему может составлять исключительно семиступенчатая роботизированная коробка. Для разгона до 100 километров в час требуется 7,9-секунды. Предельная скорость составляет 225 километров в час.

Производители не сомневаются в том, что модель сможет быстро стать одной из самых востребованных в линейке бренда, удивив конкурентов высоким уровнем продаж, который несомненно порадует разработчиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх