На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Kia EV6 GT показали на первых реальных изображениях

Kia показала EV6, заявив, что специализированный электромобиль компании воплощает новую философию дизайна, получившую название «Объединенные противоположности». Помимо маркетинга, автомобиль определенно выглядит интересно, особенно в топовом уровне отделки салона GT.

На изображениях, опубликованных в социальных сетях Hyundai Motor Group с мировой премьеры, которая состоялась вчера в Южной Корее, показан EV6 GT в цвете металла.

Сравнивая EV6 с Hyundai Ioniq 5, можно отметить, что у них одна и та же платформа E-GMP, но в то же время электрические кроссоверы получили совершенно разные конструкции внутри и снаружи.

Спортивная версия GT нового электромобиля Kia предлагается только с двухцветными легкосплавными дисками, контрастирующими с тормозными суппортами, которые напоминают тормоза Porsche, используемые на гибридных моделях, включая гиперкар 918 Spyder.

Как и в случае с другими автомобилями, разработанными с самого начала в качестве электромобилей, электрический кроссовер получил длинную колесную базу за счет максимального уменьшения свесов. То же самое можно сказать и о Ioniq 5, который получил еще более длинную колесную базу.

По слухам, Genesis выпустит собственный электрический кроссовер на платформе E-GMP. Более роскошная версия предположительно будет представлена ​​до конца года. Шпионские снимки уже показали, что автомобиль будет следовать теме Two Lines компании, и это должно придать ему уникальный вид.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх