На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Арзамасцев
    Всем понятно, что опечатка, в 2025 2 трлн. руб. чего орать...В Белоруссии обно...
  • Наталья Волкова
    Сначала беспилотные авто внедрят, в дальнейшем будут безлюдные улицы а потом вообще безлюдные города… нам это надо?Названо количеств...

Hyundai представил обновленную Creta для рынка РФ

Автопроизводитель Hyundai представил на рынке России новый кроссовер Hyundai Creta. Он будет собираться на заводе в Санкт-Петербурге.

Массовое производство обновленного Hyundai Creta должно начаться уже 1 июля этого года. В компании сообщают, что эта версия модели является самой "умной". Длина кузова увеличилась на 3 см, а ширина на 1 см.

Колесная база теперь составляет 261 см.

Если рассматривать внешний вид новой Creta, общая концепция повторяет модификацию, которая представлена на рынке Индии. Кроссовер будет трудно перепутать с другими автомобилями.

На выбор покупателей будет предлагаться 5 цветов кузова с черной крышей. В общей сложности для обновленной модели предлагается 9 вариантов окраски кузова.

Интерьер Hyundai Creta также представлен в новом исполнении. В оснащении появилась Т-образная приборная панель, мультимедийный комплекс с дисплеем на 10 дюймов. В салоне появилось больше места, а багажное отделение увеличили на 31 литр.

В моторной гамме представлены прежние агрегаты - объемом 1.6 и 2 литра. В качестве трансмиссии выступает 6-ступенчатая МКПП и АКПП.

 

Ссылка на первоисточник
наверх