На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Audi предоставит новым клиентам в России бесплатный доступ к подписке Яндекс.Плюс

Клиенты, приобретающие новые автомобили Audi, бесплатно получат подписку Яндекс.Плюс на один год. При этом Яндекс.Карты и Навигатор можно будет использовать на экране мультимедийной системы с помощью Apple CarPlay или Android Auto на всех новых моделях Audi уже в базовых версиях, начиная с 2022 модельного года.

Audi Россия будет предоставлять своим клиентам, приобретающим новые автомобили марки, бесплатный доступ к сервисам Яндекс.Плюс сроком на один год. Функционал сервисов Навигатор и Яндекс.Карты будет доступен на экране мультимедийной системы с помощью Apple CarPlay и Android Auto.

После подписки клиенты также получат доступ и к другим сервисам, таким как Яндекс.Музыка, Яндекс.Заправки и многие другие. Благодаря интеграции приложений, появится поиск необходимых адресов и построение маршрутов как на мобильном устройстве, так и непосредственно на экране мультимедийной системы автомобиля с отображением загруженных участков и уведомлениями о дорожных событиях.

Новый функционал доступен при условии наличия в автомобиле опции Audi Smartphone Interface (на всех актуальных поколениях автомобилей Audi уже в базовых комплектациях, начиная с 2022 модельного года).

Чтобы получить доступ к бесплатной подписке Яндекс.Плюс, клиентам марки необходимо скачать приложение Audi Service, пройти регистрацию и добавить автомобиль в свой профиль. В приложении появится доступ к подписке Яндекс.Плюс, которую можно бесплатно активировать сроком на один год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх