На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Планы Ford отказаться от дизелей угрожают выпуску Transit в России

Планы руководства американского концерна Ford - отказаться от выпуска дизельных агрегатов, могут угрожать производству моделей Transit, разработанных для российского рынка.

Уже через шесть лет производители американского концерна планируют перейти на выпуск электрифицированных моторов. Правда для этого необходимо, прежде всего, полностью модернизировать все производственные линии концерна. А также обучить сотрудников работе по новым технологиям.

Ford Transit также планируют сделать подключаемым гибридом или полностью электрическим автомобилем. Суммарно на электрификацию бренда до 2025 года должны потратить не менее 22 миллиардов долларов. Разработчики уверены, что все действия будут просто необходимы и отказываться от их проведения бессмысленно.

Кроме того, есть все предположения, касающиеся того, что будущие электрокары и гибриды бренда будут востребованными и смогут быстро закрыть все производимые затраты, начав приносить хорошую прибыль и позволив выйти на новый уровень развития.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх