На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

«Газпромбанк Автолизинг» ожидает трехкратный рост нового бизнеса – до 77,32 млрд рублей

Лизинг транспортных средств - перспективное для развития направление. Компания "Газпромбанк Автолизинг" планирует расширять "новый бизнес".

В 2022 году "Газпромбанк Автолизинг" хочет продемонстрировать результат, равный 19 000 реализованных машин. Данный показатель в 2.2 раза превышает результат 2021 года. Несмотря на то, что эксперты прогнозировали плохие показатели в прошлом отчетном периоде, компания неоднократно меняла стратегию на более амбициозную.

Такой эффект был достигнут путем запуска новых продуктов, расширения географии присутствия и увеличения штата сотрудников. Кроме того, в прошлом году компания значительно продвинулась в сфере финансирования специальной техники. Для постоянных клиентов улучшаются условия, что привлекает дополнительное внимание.

На грузовую технику в портфеле приходится 38%, на специальную - 13%. "Газпромбанк Автолизинг" развивает и онлайн-структуру. Как сообщают представители компании, более 25% договоров заключается с использованием цифровой подписи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх