На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Новый электрокар Xbus — автобус, кемпер и пикап

Компания из Германии Electric Brands продемонстрировала официальные снимки прототипа нового электрокара. Он совмещает в себе автобус, кемпер и пикап.

Новый электрокар компании Electric Branda назвали Xbus. Известно, что автомобиль должен появиться в продаже уже в следующем году. Он представляет собой трансформер, который одновременно может сочетать в себе черты автобуса, пикапа и кемпера.

На таком необычном исполнении Xbus не планирует останавливаться. Производитель к моменту выхода представит 9 вариантов кузова новинки.

Электрокар отнесли к сегменту L7e. Вес таких автомобилей не доходит до 450 кг без батареи. Требования по безопасности в данном случае не такие строгие, как у обычных электромобилей.

За движение будут отвечать 4 электромотора, пиковая мощность которых составляет 76 л.с. Максимальная скорость не будет превышать 100 км/час. При этом запас хода на полном заряде составляет 200 км. В качестве дополнения можно будет заказать аккумуляторы на 30 кВт-ч. В результате запас хода повысится до 600 км.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх