На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Jaguar знакомит поклонников с Формулой E с помощью специального канала на Motorsport.tv

Jaguar Racing запустила специальный канал на Motorsport.tv, на цифровой OTT-платформе Motorsport Network, посвященной гонкам и автомобильному контенту накануне нового сезона FIA Formula E.

В первую очередь, новый канал привлечет поклонников Formula-E и Jaguar, предоставив им эксклюзивное видение серии гонок на электрических болидах, чего они не имели раньше. Jaguar также будет использовать этот канал для демонстрации некоторых своих автомобильных проектов, особенно тех, которые посвящены электромобилям.

Поскольку Формула-E объявляется чемпионатом мира FIA на седьмой сезон, это идеальное время для Jaguar, чтобы запустить канал, охватывающий 56-миллионную ежемесячную глобальную аудиторию сети Motorsport Network.

Устойчивая энергетика и зеленые технологии – два основных предмета обсуждения, как в автомобильной, так и в гоночной отрасли. Поэтому новый канал поставит Jaguar в центр обсуждения в обоих этих секторах.

Motorsport сеть будет поддерживать Jaguar путем создания и распространения контента, чтобы вывести марку на лидирующие позиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх