На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Разрешена ли тонировка хамелеон

Тонировочная пленка Хамелеон отличается особой популярностью у большинства покупателей, вот только перед тем, как использовать такую пленку, водители задаются вопросом, можно ли ее применять, и законна ли она на самом деле, так как боятся получить штрафную санкцию за подобный самостоятельный тюнинг, который действительно способен выделять транспортные средства на мировом рынке, делая более уникальными.

Тонировка Хамелеон позволяет с легкостью доработать машины. Для использования пленки используются уникальные материалы, которые прошли несколько стадий обработки.

Преимуществом этого материала становится то, что он не выгорает на протяжении всего периода использования, даже при эксплуатации авто под палящими солнечными лучами, не становится прозрачной, не деформируется и сохраняет светопропускаемость.

Эта пленка разрешена на российском рынке, но только для определенных стекол машины, а именно заднего, задних боковых, использовать тонировку можно в виде верхней полосы на лобовом стекле или полной тонировки переднего стекла, но только при сохранение светопроницаемости на 70 процентов.

Самостоятельно ровно наклеить пленку может далеко не каждый водитель, поэтому лучше обращаться к специалистам, которые будут согласны сделать все работы максимально быстро и качественно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх