На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

«Рольф» подвел итоги работы в 2020 году

Фирма «Рольф» в прошедшем году сумела продать больше 79,9 тысячи новых машин, это на 13% меньше, чем было в 2019 году. Причина уменьшения показателей заключается в действовавших ограничениях.

В кредит компания продала в ушедшем году 63% автомобилей от всего уровня реализации (+4%). Существенную поддержку рынку смогли оказать в 2020 году госпрограммы «Семейный автомобиль» и «Первый автомобиль», на них пришлось до 18% от всех предоставленных фирмой займов на приобретение новинок.

Еще треть продукции «Рольф» поставил корпоративным клиентам. Импортер смог сегментировать базу покупателей, сконцентрировав все усилия на работе с представителями малого и среднего бизнеса. Кроме того, фирма реализовала в прошедшем году чуть больше 65,5 тысячи модификаций с пробегом (-4%). Увеличился объем продаж машин в кредит, который в ушедшем году достиг 23% (+6%). Это происходит на фоне сокращения кредитных ставок в данном сегменте.

Невзирая на падение рынка в 2020 году, «Рольф» получил больше финансовых средств в указанный период. Доход фирмы составил 246 миллиардов рублей (+4%). Чистая прибыль компании за весь прошлый год девять миллиардов рублей, и это практически десятикратный рост.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх