На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Видео: старый школьный автобус превратили в уютный дом на колесах

В рамках YouTube-канала AlternativeHouse был опубликован видеоролик, демонстрирующий результаты работы американских жителей по имени Натан, а также Кейли, превративших старый экземпляр школьного автобуса в уютную версию автодома.

В процессе доработок этот автокемпер получил уютный домашний интерьер, очень напоминающий внутри настоящую квартиру. По завершении переделок американская парочка отправилась путешествовать в Соединённых Штатах вместе с любимой собакой.

Вся работа любителями путешествия была проделана самостоятельно. В отделке пола, стен, а также потолка американцы воспользовались деревом. Для пассажирского отсека предусмотрели отдельную спальную зону, несколько шкафов, полноценную кухню с раковиной, удобным холодильником, а также мойкой.

При помощи перегородок отделили гостиную зону, где разместили диван и потолочные светильники. Ещё в доме на колёсах предусмотрели санузел, душевую кабину и туалет.

По завершению отделочных специальных работ кузовная часть автобуса была окрашена в зелёную расцветку. Парочка со своей любимой собакой поехали на оборудованном «кемпере» путешествовать по Соединённым Штатам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх