На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Jeep повысил стоимость трех внедорожников в России в июне

Бренд из США Jeep изменил стоимость трех своих автомобилей, которые продаются на рынке России. Рост цен затронул модели Wrangler Unlimited, Wrangler и Grand Cherokee.

В России повысились в стоимости все комплектации вышеупомянутых автомобилей на 100 тысяч рублей. Не изменились в прайсе только модификации Jeep Renegate и Compass. Сообщается, что в продаже больше нет максимальной версии внедорожника Grand Cherokee Trackhawk, поэтому машина потеряла в цене 35,3%.

В результате автомобили американской компании реализуются на российском рынке по следующим прейскурантам: Wrangler – от 4,42 до 5,3 миллиона рублей, Grand Cherokee – от 3,9 до 7,17 миллиона рублей, Jeep Wrangler Unlimited – от 4,7 до 5,7 миллиона рублей.

До этого американский производитель внедорожников повышал стоимость собственной продукции в РФ в апреле нынешнего года: на 100-545 тысяч рублей. Всего за первые пять месяцев 2021 года компания продала в России 670 машин в стране (+25%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх