На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Компания Renault 26 ноября представит концепт Air4 в честь 60-летия винтажного 4L

Автопроизводитель Renault готовит новый проект, посвященный 60-летнему юбилею 4L. Концепт получил название Air4.

Компактный Renault 4L выпускался в период с 1961 по 1994 год. Эта модель считалась одной из самых успешных в линейке производителя. Выпуск был налажен в 28 странах, а тираж за все время перешел отметку 8 млн единиц.

Компания решила посвятить 60-летию 4L сразу несколько концептов, одним из которых является Air4. Его разрабатывали совместно с TheArsenale. Официальный дебют запланирован на 26 ноября этого года. Сам производитель не желает раскрывать интригу - он только выпустил тизер в затемненном виде.

На видео можно заметить, что автомобиль полностью сохранил лицевую часть своего предшественника, но все это оформлено в современном стиле. На концепте должен быть логотип компании Renault, который обрамлен фарами со светодиодными ДХО.

Еще одна особенность - отличительная облицовка, которая выступает в роли контраста со значком TheArsenale. Эксперты предполагают, что производитель под видом данного шоу-кара покажет электрокар.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх