На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Выпуск легковых автомобилей в России в январе вырос на 0,2%

В прошлом месяце производители увеличили выпуск легковых моделей на 0,2%, в сравнении с показателями января прошлого года. Согласно исследованию, выпустить успели 94,3 моделей ТС.

В тоже время, в сравнении с показателями за декабрь 2020 года, производство автомобилей в нашей стране снизилось на 26,7%, отметили аналитики. Выпуск грузовых машин в годовом выражении в течение прошлого месяца увеличился в два раза, с конвейера сошло 5,6 тысяч экземпляров, а в сравнении с декабрем упало более, чем на 70%.

Грузовых авто с дизельными силовыми агрегатами успели выпустить 1,7 тысячи штук, показатели увеличились более, чем на 10%. Еще на 67% увеличилось производство седельных тягачей для полуприцепов, с конвейера сошло более 2 тысяч штук таких авто. Производство двигателей выросло всего на 1,2%, до 14,3 штук.

Велосипедов выпустили 123,7 штук, это на 10,2% больше, чем за тот же период в прошлом году, еще собрали 32 мотоцикла и коляски для них, что почти на 60% больше, чем более ранние показатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх