На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Бюро Manhart представило 543-сильный электрокар Tesla Model 3

Сотрудники автомобильного тюнинг-ателье Manhart представили доработанный 543-сильный электрокар Tesla Model 3.

Немецкие тюнеры известны созданием достаточно высокопроизводительных автомобилей. Настроенный автомобиль предлагается Manhart за 74 900 евро или 6,5 млн рублей.

Машина получила новые 21-дюймовые колеса, окрашенные в платиново-серый цвет, которые придают особый внешний вид, идеально сочетаясь с заниженной подвеской и пружинами H&R для улучшения управляемости.

Электромотор после доработки выдает 543 лошадиных силы. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач. В сравнении с базовой модификацией прирост мощность составил 37 лошадиных сил. Оснащение автомобиля осталось прежним, как и показатели безопасности, а также надежности.

Тюнеры не сомневаются в том, что многие владельцы традиционных кроссоверов захотят стать обладателями этой модели, обратившись к ним за осуществлением необходимых переделок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх