На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

MINI анонсировала дебют новых хэтчбеков в России

14 октября в 20:00 по мск на канале MINI Россия в YouTube будут представлены новые модели марки для российского рынка. Вместе с автоблогером Павлом Блюденовым и телеведущей Юлей Коваль компания BMW расскажет обо всех новаторских фишках новых MINI.

В качестве бонуса предусмотрена первая встреча Instagram и Tik-Toc блогера Стаса Круглицкого с MINI John Cooper Works на гоночном треке. Как сообщали ранее в компании MINI, в России вскоре стартуют продажи нового и полностью электрического Cooper SE.

Уже в 2022 году россияне получат возможность приобрести новинку компании - MINI Electric пополнит парк BMW Group Россия двумя автомобилями. Возможность познакомиться с новыми электрокарами у журналистов, блогеров и автоэкспертов появится уже в ближайшие месяцы.

Как сообщалось ранее, электрический MINI Cooper SE разгоняется за 7,3 секунды, а его запас хода на одном заряде составляет до 234 км в смешанном режиме. Больше подробностей о новинке появится в ближайшее время.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх