На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Nissan начал производство пикапа Frontier нового поколения

Производители японского автомобильного концерна Nissan начали выпуск обновленного пикапа, получившего название Frontier.

Новинка разработана на современной модульной платформе F-Alpha, которая была представлена производителями ранее. Ее особенностью становится усиленная рама, созданная из высокопрочной стали и полностью переработанный дизайн.

Под капотом будет установлен 3,8-литровый мотор. Его мощность составляет 310 лошадиных сил. Вместе с ним работает девятиступенчатая автоматическая коробка передач. Привод может быть задним или полным в зависимости от модификации.

В арсенале модели значатся: система предотвращения столкновений, адаптивный круиз-контроль, беспроводная зарядка для смартфона и камеры кругового обзора. Первой новинка появится на рынке США. По официальным данным, которые были предоставлены производителями, произойдет это в августе текущего года. На российском рынке новинка появится только в следующем году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх