На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Audi намекает, что появится электрический A6 Avant

В прошлом месяце немецкая компания Audi удивила своих поклонников, представив концепт новой модели A6 e-tron. Построенный на на новой архитектуре Premium Platform Electric (PPE) автомобиль выглядит относительно готовым к производству.

Audi заявляет, что первый электромобиль на базе СИЗ дебютирует в следующем году, но вряд ли это будет серийный A6 e-tron. Скорее всего, это будет кроссовер Q6 e-tron. Руководитель разработки платформы средств индивидуальной защиты Audi Йоханнес Арнет объяснил, почему автомобиль в итоге получил название именно А6.

«Мы действительно хотели подчеркнуть, что он принадлежит к семейству моделей A6. A7 является очень успешным производным от семейства A6 и он достаточно независим для собственного имени. Но с производными, которые могут появиться позже, A6 казался нам более логичным выбором», - сказал представитель немецкой компании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх