На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети показали BMW M4 с тюнингованным салоном для любителей автогонок

BMW M4 - автомобиль, в котором не хочется ничего улучшать, так как производитель хорошо выполняет свою работу. Однако любители автогонок сумели внести изменения даже в такой проект.

Есть 2 способы изменить внешний вид нового BMW M4 - убрать и конструкции спорную решетку радиатора или отвлечь от нее внимание на какую-то более яркую доработку. Тюнеры из ателье Studie AG создали необычный проект на базе BMW M4 и показали его на автосалоне в Токио.

Машина получила изменения не только в экстерьере - внутри находится главный объект для привлечения внимания.

Но первое, что бросается в глаза, - ярко-оранжевый цвет кузова. Создатели не поделились, что использовалось для этого - краска или пленка. Эта доработка позволяет отвлечь внимание от черной решетки радиатора, которая многим не нравится в новом исполнении.

В интерьере представлено большее количество изменений. В салоне установили спортивные кресла Recaro с оранжевыми, в тон кузова, спинками. Коврики исполнены в аналогичном оформлении.

Еще одна особенность - новый рычаг для переключения передач. Вместе с креслами установили новые ремни безопасности. Теперь автомобиль выглядит так, словно он прямо сейчас готов отправиться на трек.

В комплектации также представлены 5-спицевые колесные диски. На кузове используются полоски черного цвета для контраста с оранжевым фоном.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх