На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Porsche работает над концептуальным электрокаром Porsche Boxster EV

Автомобильная компания Porsche продолжает работать над новым электрокаром под названием Boxster. Сведения об авто появились еще несколько лет назад, теперь же стало известно, что премьера транспортного средства может состояться в ближайшее время.

Porsche уже приступила к активным испытаниям электрических прототипов Boxster разных типов. Как отмечают эксперты, в скором времени инженеры могут продемонстрировать публике концепт-кар новинки.

Член исполнительного совета бренда по развитию марки Майкл Штайнер рассказал, что инженеры Porsche стараются ускорить этот процесс. Других подробностей о будущей батарейной новинке, к сожалению, нет.

При этом аналитики полагают, что показан будет прототип Boxster EV, максимально близкий к серийной версии электрокара. Ожидается, что новый спорткар на электротяге получит совершенно новую архитектуру, отличную от платформы PPE, которая будет лежать в основе грядущего электромобиля Macan.

Стратегии дизайна для Boxster и Macan могут совпадать, отметили аналитики. Электрическая версия кроссовера может выйти в продажу параллельно с дизельными и бензиновыми комплектациями.

Taycan был совершенно новой моделью, разработанной с нуля, но электромобили Macan и Boxster могли бы стать первыми электрическими версиями существующих моделей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх