На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Какой электросамокат выбрать и на что смотреть при выборе?

Сейчас очень востребованным транспортом стал электросамокат. На рынке много таких моделей, поэтому надо знать определенные детали для выбора полезного и надежного средства передвижения.

Электросамокаты бывают следующими: с максимальной скоростью до 30 км/ч и 50 км/ч и больше. Первые подходят для поездок в парках, а вторые – на дорогах общего пользования, но они стоят дороже и перемещаться на таких довольно опасно.

Другой фактор, на который нужно обратить внимание при выборе электросамоката – колеса. Чем они меньше, тем легче само средство перемещения. Но важно знать, что такие колеса не подойдут для поездок по неровной поверхности. Влияет размер и на маневренность – она выше, если колеса большие.

Объем батареи воздействует на дальность поездок. Следует выбирать ее так, чтобы емкости хватило для решения всех задач владельца, поэтому подойдет объем в 8-12 тысяч мАч для преодоления 15-25 км на одном заряде.

Рекомендует обратить внимание на наличие возможность отсоединять и складывать руль, потому как это очень удобно. Если же человек намерен перевозить электросамокат только в багажнике машины время от времени, то это ему и не пригодится.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх