На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Mazda будет предлагать полный привод AWD в качестве базовой опции

Автопроизводитель Mazda намерен предлагать систему полного привода AWD в качестве стандартной опции. Нововведение применят уже в 2022 году.

У компании Mazda есть значимые для рынка США новинки. Самая ожидаемая - новая версия кроссовера CX-5. Кроме того, покупателям здесь будут предлагать кроссоверы со стандартным полным приводом.

Такой шаг производитель делает для того, чтобы подарить каждому клиенту возможность ощутить комфорт в движении. Каждый автомобилист должен получать удовольствие от езды за рулем.

Полный привод Mazda i-Activ AWD будет стандартной опцией для кроссоверов марки уже со следующего года. Пока что нет точного понимания, каким образом компания хочет включить эту систему в список базового оснащения, и каким образом это может сказаться на изменении стоимости. Но уже сейчас можно предположить, что кроссоверы Mazda 2022 года будут дороже актуальных.

Напомним, что кроссовер CX-3 в версии 2021 года имеет ценник 20 790 долларов - 1 511 788 рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх