На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    что с отечественными марками ???🤔Omoda порадует ро...
  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...

Radford возродил Lotus Type 62 с 600-сильным двигателем

Кузовное ателье из Британии Radford решило возродить Lotus Type 62. Под панелями кузова будут скрываться современные узлы.

Фирма Radford была основана еще в 1948 году. Однако, ее деятельность была прекращена еще в 1960 годах. Теперь энтузиасты возродили компанию и анонсировали новый проект - Lotus Type 62.

Новыми владельцами компании являются Марк Стаббс, Ант Анстед и Дженсон Баттон. Представленный проект представляет собой дорожную версию модели. В новинке сочетаются элементы ретро и современное шасси. В интерьере использовали компоненты от последней версии Lotus Evora.

Посередине установлен двигатель, объемом 3.5 литра, который выдает до 600 л.с. Базовая версия будет иметь мощность 450 л.с.. Комплектация Gold Leaf оснащается тем же мотором, но с отдачей 500 л.с.

Вершиной линейки является версия JPS. Здесь предлагается новый нагнетатель и обновленное программное обеспечение. Все это обеспечивает общую мощность в 600 л.с.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх