На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

BMW может выпустить «батарейную» версию M2 с 1360-сильной установкой

В следующем году исполнится ровно полвека существования обособленного подразделения BMW M, занимающегося разработкой и выпуском «заряженных» версий моделей от именитого немецкого автопроизводителя. Ожидается, что к этой дате будет приурочен дебют «батарейной» модификации купе M2 с 1360-сильной электрической установкой.

Официально ни баварский производитель, ни подразделение BMW M не дают комментариев относительно появления «зелёной» версии M2. Тем не менее, сетевые источники уверяют, что выход новинки стоит ожидать уже в следующем году. Об этом, к примеру, пишет Car Magazine со ссылкой на собственные источники, не понаслышке знакомые с «зелёным проектом».

Правда, особых деталей инсайдеры не сообщают, лишь намекая на грядущее обновление купе M2 и оснащение электрокара мощной установкой на 1000 кВт, или 1360 лошадиных сил. В этом случае время спринта от 0 до 97 км/ч у электрифицированного купе составит от 2 до 2,5 сек.

С этой информацией несколько не согласны в BMW Blog. Да, они тоже прогнозируют выход «батарейного» M2, но не в следующем году, а позже. К тому же мощность установки в 1360 «лошадей» тоже считают завышенной, но при этом свой вариант суммарной отдачи электромоторов не озвучивают.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх