На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Peugeot Traveller: автобус идет в лес

Французский автомобильный бренд Peugeot представил обновленную версию автомобиля, который хорошо подходит для путешествий и продолжительных загородных поездок.

Речь идет о фургоне Traveller. Полноприводный фургон будет серийно собираться на калужском заводе. Для проведения дополнительного тестирования был организован внедорожный автопробег от Нижнего Новгорода до Владимира сквозь леса и через поля. На пробег пригласили журналистов, которые отметили большое количество положительных моментов новинки.

Технологичный внешний вид и характерные элементы создают надежный образ Peugeot Traveller. Рельефная решетка радиатора автомобиля дополнена элегантной линией светодиодных ходовых огней и выразительным бампером с массивным воздухозаборником. Салон машины также отличается достаточно интересной и качественной отделкой, дополненной яркими элементами.

Автомобиль оснащен 2,0-литровым мотором. Его мощность составляет 150 лошадиных сил. Вместе с ним работает автоматическая коробка передач. Привод может быть передним или полным. На каждые 100 километров пути требуется 6,4-литра топлива при условии эксплуатации машины в смешанном цикле.

Динамика двигателей приятно удивит при маневрировании. Электронные системы помощи водителю способствую тому, чтобы поездки были комфортными и безопасными, а мультимедийная система в салоне открывает новые возможности для каждого пассажира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх