На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Кроссовер Dacia Duster получил особую версию Extreme SE в Европе

Обновленный кроссовер французского производства Dacia Duster был представлен на европейском рынке в новой комплектации, получившей название Extreme SE.

Топовая версия модели получила обновленное оснащение и высокий уровень безопасности, представленный восемью подушками безопасности, системой дорожной устойчивости и функцией предотвращения аварийных ситуаций. На сегодняшний день эта комплектация будет самой дорогой в модельном ряду марки.

Главной особенностью кроссовера Dacia Duster становится уникальный цвет отделки кузова, который носит название Urban Grey. В салоне использована алькантара и мягкий пластик передней панели, который не вызывает во время движения различных скрипов и посторонних звуков, что дополняется хорошей шумоизоляцией.

Что касается интерьера, то там имеется информационно-развлекательная система с 8-дюймовым сенсорным экраном, автоматический климат-контроль и кресла с подогревом. Под капотом будет установлен 1,3 литровый турбированный мотор мощностью 150 лошадиных сил.

Также будет представлена версия, оснащенная 1,5 литровым 115 сильным турбодвигателем. Вместе с ним работает семиступенчатая роботизированная коробка передач и передний или полный привод. Стоимость Dacia Duster составляет 2,6 млн рублей, что относительно немного, учитывая конструкционные особенности автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх