На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

В Сети появились первые снимки салона версии Hyundai Alcazar

Автобренд Hyundai летом текущего года планирует вывести на авторынок семиместную модификацию Creta в исполнении Alcazar. В Сети появились фото будущей новинки.

Обивка кресел новой модели такая же, как в случае стандартной Creta. В Alcazar убрали центральную секцию «дивана». Вместо неё установлена консоль, имеющая короткую подушку подлокотника, нишу под гаджеты, имеющую порты USB и пару подстаканников.

Для Hyundai Alcazar сохранили колёсную базу, как в случае Creta. В машине увеличение пространства произойдёт благодаря заднему свесу. Согласно ожиданиям, оно должно стать больше на 30 мм. В данном случае Alcazar или лишится багажника, или пассажирам третьего ряда будет довольно тесно. По внешним данным модель, в сравнении с Creta, получила другую радиаторную решётку и задние фонари.

Согласно ожиданиям, производитель сделает ставку на турбированную 1,4-литровую силовую установку на 140 лошадиных сил. Вместе с двигателем функционирует семискоростной «робот».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх