На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Mercedes-Benz EQS сможет похвастаться уникальной аэродинамикой

Обновленный автомобиль баварского производства Mercedes-Benz EQS отличается впечатляющими показателями аэродинамики, которая позволит сделать эксплуатацию машины комфортной и приятной.

Современный дизайн экстерьера и дорогостоящие материалы для отделки интерьера, дают возможность почувствовать комфорт и удовольствие от эксплуатации.

Автомобиль оснащен одномоторной силовой установкой. Ее мощность составляет 333 лошадиных силы. Вместе с ней работает восьмиступенчатая автоматическая коробка передач. На одном запасе батареи по словам производителей можно проехать до 770 километров, что невероятно много для разработанного автомобиля.

Обещанный срок работы батареи, установленной в автомобиле, составляет 10 лет или 250 тысяч километров. Заряжать батареи планируется от станций мощностью до 200 кВт, при этом для преодоления расстояния в 300 километров аккумулятор наберёт энергии всего за 15 минут.

Предельная скорость составляет не более 210 километров в час. Разогнаться до 100 километров в час можно менее чем за 10 секунд.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх