На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Обновлённый Porsche 911 GT3 RS запечатлели на тестах на Нюрбургринге

Недавно западными изданиями были опубликованы фотографии Porsche 911 GT3 RS. Новинку заметили на трассе Нюрбургринг.

Было отмечено, что автомобиль комфортно справлялся со всеми поворотами трассы и проезжал препятствия на высокой скорости. Из внешнего вида транспортного средства можно отметить два воздуховода на капоте автомобиля. На нижней части бампера новинки расположены дополнительные детали, которые нужны для подачи холодного воздуха на тормозную систему. Верхняя часть крыльев также имеет вентиляционные отверстия.

Новый автомобиль оснащён шестицелиндровым двигателем объёмом в 4 литра. Мощность мотора составляет 520 лошадиных сил, что несколько больше мощности двигателя прошлого поколения. Ожидаемое число оборотов в минуту составит 9500. Специалисты говорят о том, что автомобиль скорее всего оснащен коробкой, у которой двойное сцепление. Такой вывод был сделан исходя из скорости, с которой переключались передачи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх