На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...
  • Юрий Вершинин
    Идите вы со своим вариатором сами знаете кудаНазваны самые деш...

Настоящий бестселлер: детский квадроцикл от Tesla раскупили за день

Детский квадроцикл от Tesla был вдохновлён культовым дизайном Cybertruck и стоит совсем недешево. Но, тем не менее, это один из самых дешевых продуктов от Илона Маска.

На прошлой неделе американская компания Tesla анонсировала свой необычный продукт. Это Cyberquad for Kids, детская версия анонсированного ещё в 2019 году электрического квадроцикла. Сразу после анонса Tesla открыла продажи Cyberquad for Kids и за короткий срок он стал бестселлером.

Tesla продала первую партию детских квадроциклов всего за день. Это сделало Cyberquad for Kids настоящим бестселлером наряду с недавно анонсированным фирменным киберсвистком, который расхватали как горячие пирожки за считанные часы.

Поставки Cyberquad for Kids производитель обещает начать через 2-4 недели с момента оформления заказа. За 1900 долларов в распоряжении покупателя окажется четырёхколёсный квадроцикл с электрическим мотором, полностью стальной рамой, мягким сиденьем, регулируемой подвеской и световыми LED-полосами спереди и сзади. Размеры квадроцикла составляют 1193 на 660 на 685 мм, а весит он всего 55 кг. Питается он от литий-ионной аккумуляторной батареи, на одном заряде которой можно проехать до 15 миль (25 километров) в зависимости от скорости, веса водителя и ландшафта. Полная зарядка аккумулятора занимает порядка пяти часов.

Максимальная скорость, которую способен развить Cyberquad for Kids, достигает 10 миль в час (около 16 км/ч), но её можно ограничить до 5 миль в час (8 км/ч). Максимальная скорость при включении задней скорости тоже составляет 8 км/ч. Tesla сообщает, что квадроциклом могут управлять дети 8 лет и старше.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх