На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вениамин
    Минусов куда больше уж поверьте, а если хочется хороший кроссовер за вменяемые деньги, присмотритесь к витаре, надёжн...Названы два минус...
  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...

Индийский стартап Cars24 привлек инвестиции в размере $400 млн

Индийская платформа, занимающаяся продажей подержанных автомобилей, смогла привлечь внушительную сумму в размере 400 миллионов долларов. Данное событие состоялось в одном из этапов финансирования.

Cars24 – это единственный сервис в Индии, который продает автомобили имеющие банковскую лицензию. Более половины клиентов пользуются финансовыми сервисами. На сайте каждый может выбрать один из нескольких вариантов: кредит, рассрочка. Можно также проанализовать цены и посмотреть, как они меняются, есть и доставка авто.

Известно, что сайтом пользуется более 10 миллионов человек каждый месяц. За время его существования было продано больше 400 тысяч транспортных средств. Компания работает не только в Индии, но и ОАЭ, Таиланде.

Стартапу удалось в сентябре этого года получить 300 миллионов долларов в виде акций, остальные 100 миллионов были выданы в виде долга. Стоит также отметить, что рыночная стоимость Cars24 составляет более 3 миллиардов долларов. Причем три месяца назад эта сумма была в разы меньше, всего 1.84 миллиарда долларов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх