На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

10 самых популярных китайских автомобилей в России

Россияне более активно покупают машины китайского производства. Прошлый 2021 год стал прорывным для авто из Поднебесной. Тройка лидеров выглядит так: Haval, Chery, Geely.

В России в 2021 году каждый четырнадцатый проданный автомобиль был из КНР. Эти машины составили 7% отечественного автомобильного рынка.

Предлагаем ознакомиться с десяткой самых актуальных китайских авто, все эти машины относятся к категории кроссоверов.

На десятом месте отметился Haval Н9. Именно эти внедорожники заступили на службу в российскую армию, пополнили автопарк полиции.

Девятое место занял внедорожник Chery Exeed TXL. Премиальная марка малоизвестной китайской компании полюбилась российским автомобилистам.

Chery Tiggo 8 Pro с привлекательным и современным интерьером и экстерьером оказался на восьмом месте.

Geely Atlas медленно уходит в историю, но пока он еще остается на седьмом месте.

На шестом месте оказался компактный Haval Jolion, который стремительной ворвался на российский рынок и стал лучшим семейным кроссовером.

Haval F7x открывает пятерку лучших кроссоверов китайского производства. Автомобиль гармонично сочетает в себе цену и качество.

Почетное четвертое место у Geely Coolray. В 2021 году было продано 11 101 экземпляров.

На третьем месте среди китайских машин расположился Haval F7 с 12 388 проданных экземпляров.

Второе место получил кроссовер Chery Tiggo. Эту машину купили 14 034 автомобилиста из России.

Лидирующая позиция у Chery Tiggo 7 Pro. Таких автомобилей продали 14 100 штук.

Тенденция популярности китайских автомобилей сохраняется и этом году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх