На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    АвтоВАЗ готовит с...
  • Nadezzhda
    Темп технологий китайского автопрома на данный момент самый высокий)) Я за их новинками не успеваю!Седан BAIC U5 Plu...
  • Вениамин
    Агрессивная рекама в действии, но лично я бы не стал связываться с тем же тигуаном, а взял витару, на и надёжней и в ...В России назвали ...

Компания Hyundai в августе снизила продажи в России на 19%

Дилеры Hyundai в августе продали 14 106 автомобилей на российском рынке, это на 19% меньше, чем годом ранее. Согласно результатам восьми месяцев 2021 года, продажи Hyundai в России составили 118 559 машин, показав рост на 24% по сравнению с показателями прошлого года.

Бестселлером марки в августе стал компактный кроссовер Hyundai Creta. Таких моделей было продано в количестве 5 502 экземпляров (-28%). В дилерских центрах появилась новая спецверсия Hyundai Creta 2-ого поколения – Smart, включающая в себя полный набор систем безопасности Smart Sense.

Второе место по популярности среди российских покупателей занимает седан Hyundai Solaris. Число продаж за август – 4 449 автомобилей (-10%).

Кроссовер Hyundai Tucson 4-ого поколения, который появился на российском рынке в конце мая, по итогам прошлого месяца нашел 1584 покупателей (-33%).

За ним идет обновленный кроссовер Hyundai Santa Fе и 962 реализованных машины (+1%). Замыкает пятерку российских бестселлеров бизнес-седан Sonata, в августе продано 703 автомобилей (-34%).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх