На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

CAR

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    Судя по внешнему виду  и дорожному просвету этот автомобиль не является конкурентом легендарной Буханки. Знающие авто...Конкурент «Буханк...
  • Вениамин
    Читаешь это и плакать хочется,  чем брать какой то хавал который ещё и сам по себе воспламеняется, лучше витару купит...ТОП-7 SUV, которы...
  • Вениамин
    То что набирают популярность это понятно, вот только по качеству много вопросов, особенно по лкп, допустим если брать...Четыре обновлённы...

Применение пены для бритья в автомобиле

Для ухода за своим авто многие российские автолюбители используют различные подручные средства. Среди прочих, называют пену для бритья.

Данное средство весьма продуктивно справляется с запотеванием окон в машине. Поэтому его смело можно использовать вместо специального средства.

Некоторые автолюбители применяют пену для бритья в качестве полироли для пластиковых элементов салона своего автомобиля. Пену наносят точечно и производят полировку.

Чтобы убрать пятно на кресле в машине, также можно использовать обсуждаемый крем. Нанесите крем на загрязненную поверхность и подождите около семи минут. Затем обработайте место загрязнения пылесосом. Для данной процедуры так же подойдет жидкое мыло или средство для мытья посуды.

Еще один необычный способ применения пены для бритья — это использование ее как средство от сонливости.

Чтобы не заснуть за рулем, водитель наносит немного пены над верхней губой. Пена имеет весьма резкий аромат. Поэтому, водителю не удается заснуть.

А какое применение пене для бритья в автомобиле знаете вы? Поделитесь полезной информацией в комментариях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх